Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сопельняк Ирина Антоновна

Ф.И.О. педагога Сопельняк Ирина Антоновна

Дата рождения 04.01.1970 г

Должность воспитатель МАДОУ детский сад № 38 МО Кореновский район

Образование средне профессиональное образование. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Усть – Лабинский социально – педагогический коледж» г. Усть – Лабинск. Квалификация – Воспитатель детей дошкольного возраста, по специальности Дошкольное образование. Регистрационный номер 15373, от 7 июля 2018 года

Профессиональная переподготовка нет

Курсы повышения квалификации с 11.02.2020 по 25.02.2020 прошла курсы повышения квалификации в объеме 72 часа. в Обществе с ограниченной ответственностью «Верити» по программе » Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС» номер бланка удостоверения № 00309252, порядковый регистрационный номер 000057-СООП от 25.02.2020 г.

Квалификационная категория нет

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

 Я рада приветствовать вас, меня зовут Сопельняк Ирина Антоновна, я воспитатель детского сад.  Моя страничка создана для всех, кому интересен мир детства. На страничке вы найдете разработки занятий, развлекательных досугов, презентации. В общем все то, что может пригодиться педагогу в работе с детьми дошкольного возраста. Родители могут познакомиться с различными рекомендациями по воспитанию и развитию детей – дошкольников.

Надеюсь, что все материалы, размещенные на страничке, будут Вам полезны в работе и в воспитании наших детей.

Приятного Вам путешествия по моей страничке!